Более 150 тонн наркотиков изъято в России в 2005 году правоохранительными органами, сообщил представитель Федеральной службы РФ по наркоконтролю (ФСКН)
Архив NEWSru.com
Более 150 тонн наркотиков изъято в России в 2005 году правоохранительными органами, сообщил представитель Федеральной службы РФ по наркоконтролю (ФСКН) Представитель ФСКН сказал, что успешные операции по изъятию крупных партий наркотиков привели росту цен на "черном рынке" на наркотические средства
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Более 150 тонн наркотиков изъято в России в 2005 году правоохранительными органами, сообщил представитель Федеральной службы РФ по наркоконтролю (ФСКН)
Архив NEWSru.com
 
 
 
Представитель ФСКН сказал, что успешные операции по изъятию крупных партий наркотиков привели росту цен на "черном рынке" на наркотические средства
НТВ
 
 
 
В 2005 году в России правоохранительные органы пресекли деятельность более 15 тысяч организованных преступных групп, занимавшихся распространением наркотиков. За год ликвидировано более 2,5 тысяч наркопритонов
НТВ

Более 150 тонн наркотиков изъято в России в 2005 году правоохранительными органами, сообщил представитель Федеральной службы РФ по наркоконтролю (ФСКН).

"Усилиями ФСКН, МВД, ФСБ, пограничников и таможенников в 2005 году на территории России изъято более 150 тонн наркотических средств и психотропных веществ", - отметил источник "Интерфакса".

Представитель ФСКН сказал, что успешные операции по изъятию крупных партий наркотиков привели росту цен на "черном рынке" на наркотические средства.

"В 2005 году в России правоохранительные органы пресекли деятельность более 15 тысяч организованных преступных групп, занимавшихся распространением наркотиков. За год ликвидировано более 2,5 тысяч наркопритонов", - сказал он.

Он также сообщил, что в 2005 году в России было выявлено более 100 сотрудников правоохранительных органов, причастных к незаконному обороту наркотиков.