Очередное мероприятие "Федерации" - снова в поддержку детей "с онкологическими и офтальмологическими заболеваниями"
Moscow-Live.ru
Очередное мероприятие "Федерации" - снова в поддержку детей "с онкологическими и офтальмологическими заболеваниями" На этот раз ожидается участие Софи Лорен, Вуди Аллена, Ларри Кинга. Приглашали также Дастина Хоффмана, но тот ответил отказом
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Очередное мероприятие "Федерации" - снова в поддержку детей "с онкологическими и офтальмологическими заболеваниями"
Moscow-Live.ru
 
 
 
На этот раз ожидается участие Софи Лорен, Вуди Аллена, Ларри Кинга. Приглашали также Дастина Хоффмана, но тот ответил отказом
Moscow-Live.ru
 
 
 
Год назад аналогичный концерт "Федерации" в Петербурге обернулся скандалом: ряд больниц так и не получили обещанных денег
premier.gov.ru

Скандальный фонд "Федерация" снова организует благотворительные концерты. Один из них пройдет в Москве сегодня, сообщает "Эхо Москвы" .

Очередное мероприятие "Федерации" - снова в поддержку детей – "с онкологическими и офтальмологическими заболеваниями". Это следует из рекламной кампании. На этот раз мероприятие пройдет без премьера Путина.

На этот раз ожидается участие Софи Лорен, Вуди Аллена, Ларри Кинга. Приглашали также Дастина Хоффмана, но тот ответил отказом. Как отмечает Коммерсант, чтобы попасть на мероприятие, необходимо оказать помощь одной из указанных на сайте больниц на сумму как минимум в сто тысяч долларов. Где пройдет концерт, организаторы скрывают.

Радио "Свобода" сообщает, что прямая трансляция мероприятия состоится в Парке культуры имени Горького и в интернете. "Коммерсант" отмечает, что городские власти готовят для проведения мероприятия смотровую площадку Воробьевых гор.

Год назад аналогичный концерт "Федерации" в Петербурге обернулся скандалом: ряд больниц так и не получили обещанных денег. После предания этой истории огласке средства перечислили.

Не обошлось без скандала и в этом году. По сведениям "Коммерсанта", организаторы мероприятия добились помощи мэрии без упоминания фонда, а также бесплатной площади под рекламные плакаты.