В День Победы ГИБДД закроет для машин и общественного транспорта центр Москвы, сообщили в отделе пропаганды столичной Госавтоинспекции
Архив РТР
В День Победы ГИБДД закроет для машин и общественного транспорта центр Москвы, сообщили в отделе пропаганды столичной Госавтоинспекции Кроме того, с 10:30 будет запрещено движение по улицам 1-я Тверская-Ямская, Тверская, Моховая, Охотный ряд, Петровка и Мясницкая. Также для проезда закроют Театральную и Лубянскую площади, Театральный и Лубянский проезды
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В День Победы ГИБДД закроет для машин и общественного транспорта центр Москвы, сообщили в отделе пропаганды столичной Госавтоинспекции
Архив РТР
 
 
 
Кроме того, с 10:30 будет запрещено движение по улицам 1-я Тверская-Ямская, Тверская, Моховая, Охотный ряд, Петровка и Мясницкая. Также для проезда закроют Театральную и Лубянскую площади, Театральный и Лубянский проезды
RTV International
 
 
 
Несколько станций московского метро в День Победы изменят свой режим работы
Архив NEWSru.com

В День Победы ГИБДД закроет для машин и общественного транспорта центр Москвы, сообщили в отделе пропаганды столичной Госавтоинспекции.

Сегодня с 06:00 утра и до окончания праздничных мероприятий движение будет перекрыто в центральной части города в пределах Бульварного кольца.

Кроме того, с 10:30 будет запрещено движение по улицам 1-я Тверская-Ямская, Тверская, Моховая, Охотный ряд, Петровка и Мясницкая. Также для проезда закроют Театральную и Лубянскую площади, Театральный и Лубянский проезды, передает ИТАР-ТАСС.

ГИБДД Москвы просит водителей заранее выбирать маршруты объезда, строго соблюдать предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.

Несколько станций московского метро в День Победы изменят свой режим работы

В связи с проведением в Москве праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню Победы, сегодня несколько станций столичного метро изменят свой привычный график работы.

Как сообщили в управлении подземки, с 07:30 и до окончания военного парада на Красной площади на выход будут закрыты станции "Площадь Революции", "Охотный ряд", "Александровский сад", "Боровицкая", "Арбатская" (Арбатско- Покровской линии) и "Лубянка".

"Здесь можно будет только совершить пересадку на другие линии", - пояснил представитель метрополитена. С 13:00 и до окончания работы метрополитена для входа пассажиров будет закрыта станция "Парк культуры".

Вечером, после завершения праздничного фейерверка, будет ограничен вход граждан на станции "Октябрьская", "Воробьевы горы", "Университет", "Площадь революции", "Охотный ряд", "Александровский сад", "Лубянка", "Кутузовская", "Китай-город", "Пушкинская", "Чеховская" и "Тверская".

Вместе с этим существенно изменятся и маршруты наземного общественного транспорта в центре мегаполиса. "Часть из них, которые пролегают в пределах Бульварного кольца, в утренние часы будут отменены и возобновлены только после окончания праздничных мероприятий на Красной площади и прилегающей к ней территории", - сообщили в "Мосгортрансе".