Полиция помогла петербуржцу, напоровшемуся на фалоиммитатор
Russian Look
Полиция помогла петербуржцу, напоровшемуся на фалоиммитатор
 
 
 
Полиция помогла петербуржцу, напоровшемуся на фалоиммитатор
Russian Look

С необычным в своей практике случаем столкнулись сотрудники 21-го отдела полиции Калининского района Санкт-Петербурга. 8 сентября к ним за помощью обратился 37-летний мужчина, сообщив стражам порядка, что в ванной комнате своей квартиры на улице Комсомола он поскользнулся и упал на фаллоимитатор, и тот в нем застрял, пишет "Фонтанка".

Примечательно, что неприятность, по словам петербуржца, приключилась с ним в шесть часов утра 7 сентября, а за помощью к полицейским он обратился только к вечеру 8 сентября, говорится в публикации. Возможно, все это время мужчина пытался самостоятельно освободиться от продукта секс-индустрии, но не сумел. Также остается неясным, почему он призвал на помощь полицию, а не скорую.

Как бы то ни было, полицейские не остались безразличными к необычному сигналу: на место выезжали ответственный от руководства районного УМВД и представитель службы участковых, о событии даже доложили в городской главк полиции, отмечает издание.

В итоге пострадавшего освободили от фаллоимитатора в больнице N7 на проспекте Солидарности, после чего он вновь обратился полицию, теперь уже попросив прекратить проверку по его заявлению, так как все произошло по его собственной неосторожности.

В отделе полиции, куда обратился "неосторожный пациент", так прокомментировали случившееся: "Как видите, мы всегда готовы встать на защиту граждан", добавив, что "следствие по этому загадочному случаю закончено".

Между тем в мировой практике известны и более экстравагантные случаи. Так, в Австралии докторам пришлось вытаскивать вилку из пениса 70-летнего мужчины, который решился на сомнительный эксперимент ради сексуального наслаждения. Но что-то пошло не так, а вынуть столовый прибор из полового органа пожилому австралийцу не удалось. А в Сербии 35-летний житель Белграда вынужден был обратиться к помощи хирургов после того, как по совету знахарки совершил половой акт с ежом.