"Местные" проводят митинг в Москве против смуты "перед выборами президента"
www.istranet.ru
"Местные" проводят митинг в Москве против смуты "перед выборами президента" Лидер движения "Местные" Сергей Фатеев
 
 
 
"Местные" проводят митинг в Москве против смуты "перед выборами президента"
www.istranet.ru
 
 
 
Лидер движения "Местные" Сергей Фатеев
НТВ

Активисты молодежного движения "Местные" проводят в воскресенье на Славянской площади в Москве митинг "за чистоту в политике". "Местные" выступают за чистоту в политике. Мы против тех политиканов, которые засоряют головы наших гражданам политическим мусором", - заявил "Интерфакс" лидер движения Сергей Фатеев. По его словам, "политическим мусором являются те, кто отрабатывает деньги западных олигархов".

"Мы выступаем против них, так как они пытаются внести смуту перед выборами президента. Они всегда со всем не согласны, и это не их позиция. Они просто отрабатывают деньги западных олигархов. Они только и делают, что маршируют, но ничего не делают, чтобы жить в стране лучше", -сказал Фатеев.

Он сообщил, что в проходящей акции принимают участие более 1000 человек. В руках у участников плакаты с надписями: "Марш несогласных проплачен валютой, прощения нет оппозиции дутой", "Мы за Отчизну встанет стеной, сметем несогласных поганых метлой", "Есть вопрос, есть ответ - закону да, беспорядкам нет".

Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах столицы, акция санкционирована столичными властями и проходит без происшествий.