NEWSru.com - самые быстрые новости
 NEWSru.com // Новости России // Воскресенье, 10 февраля 2008 г.
Архив Расширенный поиск

Опасность схода лавин не позволяет открыть движение по Транскаму

время публикации: 10 февраля 2008 г., 20:41
последнее обновление: 10 февраля 2008 г., 20:41
фото версия для печати сохранить в виде файла отправить по почте фото

Опасность схода лавин не позволяет открыть движение по Транскаму
Опасность схода лавин не позволяет открыть движение по Транскаму

Сохраняющаяся опасность схода лавин не позволяет пока возобновить движение по Транскавказской автомагистрали, связывающей Россию с Закавказьем, на постоянной основе, сообщил в воскресенье РИА "Новости" представитель пресс-службы Главного управления МЧС России по Северной Осетии.

"Высота снежного покрова на склонах высокогорного участка Транскама составляет на сегодняшний день 103 сантиметра, поэтому в дневное время, при установившейся ясной погоде, когда температура воздуха заметно выше ночной, в непредсказуемый момент любой лавинный очаг может разрядиться на трассу "мокрой" лавиной", - сказал собеседник агентства.

Специалисты противолавинной и дорожной служб в воскресенье вновь рекомендовали сохранить временную схему движения по перевальной дороге.

"Пропуск транспортных средств по Транскаму будет осуществляться с 20:00 мск 10 февраля до 8:00 мск 11 февраля", - отметил представитель пресс-службы.

Ссылки по теме:


Племянница президентской собаки - лабрадора Кони - будет спасать людей в горах Северной Осетии
// NEWSru.com // В России // 7 февраля 2008 г.


Грузовики с грузинскими мандаринами, блокирующие Транскам, не пустят в Россию "ни при каком раскладе"
// NEWSru.com // В России // 8 января 2007 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Северная Осетия // Инцидент // Снег


Последняя новость NEWSru.com – 01:22
В Румынии во втором туре выборов Мирча Джоанэ намерен объединиться с непрошедшими кандидатами против Бэсеску // В мире
Досье NEWSru.com:
Европа / Румыния / Выборы

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Вторник, 24 ноября 2009 г.  

Последняя новость – 01:22


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com