В России
NEWSru.com - самые быстрые новости В России
 NEWSru.com // Новости России // Воскресенье, 10 мая 2009 г.
Архив Расширенный поиск

Владельцы автомобилей, пострадавших взрыве газа, будут требовать компенсации через суд

время публикации: 10 мая 2009 г., 11:45
последнее обновление: 10 мая 2009 г., 11:45
блог печать сохранить почта фото

Владельцы автомобилей, пострадавших взрыве газа, будут требовать компенсации через суд

Автолюбители - владельцы пострадавших от пожара на газопроводе на юго-западе Москвы автомобилей - планируют подавать иск в суд на возмещение причиненного ущерба.

Автолюбители, чьи машины стоят в близлежащих дворах, а также гаражных комплексах, составляют списки поврежденных автомобилей, с подробным описанием повреждений.

"Мы планируем составить подробный список, сейчас уже вызвали милицию для утверждения этого списка, где будут отражены все повреждения, и на основании этого в дальнейшем будем требовать полного возмещения ущерба", - заявил один из автолюбителей "Интерфаксу".

Как сообщает корреспондент агентства с места событий, у стоявших недалеко от места аварии автомобилей оплавились пластиковые детали, колпаки на дисках, внешние зеркала. У одного из автомобилей Renault-Megan оплавилось ветровое стекло.

У другого автомобиля оплавилась крышка бензобака. По словам владельца этого автомобиля, еще немного - и автомобиль мог бы взорваться.

"Однако пока достоверную информацию по всем пострадавшим автомобилям собрать очень тяжело, поскольку многие автомобили стояли не на стоянках, а просто во дворах, и не все еще автовладельцы знают о повреждениях своих машин", - сказал один из автолюбителей.

facebook

Ссылки по теме:


Взрыв газа признан самым крупным пожаром в Москве за послевоенную историю
// NEWSru.com // В России // 10 мая 2009 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Москва // Инцидент // Газ


Последняя новость NEWSru.com – 23:42
В петербургском парке умер омоновец: то ли по естественным причинам, то ли подрался с пограничниками // В России
Досье NEWSru.com:
Санкт-Петербург / Инцидент / Полиция

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Вторник, 29 мая 2012 г.  

Последняя новость – 23:42


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com