25-летний житель Дорогобужского района застрелил своих соседей в результате бытового конфликта
НТВ
25-летний житель Дорогобужского района застрелил своих соседей в результате бытового конфликта Мужчина поссорился с соседями из-за дыма от костра, который шел в его сторону с их участка
ВСЕ ФОТО
 
 
 
25-летний житель Дорогобужского района застрелил своих соседей в результате бытового конфликта
НТВ
 
 
 
Мужчина поссорился с соседями из-за дыма от костра, который шел в его сторону с их участка
Global Look Press
 
 
 
Сейчас его поисками занимается весь личный состав полиции Дорогобужского отдела
НТВ

В Смоленской области разыскивают подозреваемого в двойном убийстве. 25-летний житель Дорогобужского района застрелил своих соседей в результате бытового конфликта, сообщает местная газета "Рабочий путь".

Трагедия произошла днем в пятницу в деревне Мартынково Дорогобужского района. Мужчина поссорился с соседями из-за дыма от костра, который шел в его сторону с их участка. В ходе перепалки он застрелил мать и ее сына, которые занимались посадкой картошки на своем участке. После этого убийца сбежал в лес.

Сейчас его поисками занимается весь личный состав полиции Дорогобужского отдела. В спецоперации, которая проводится под личным контролем начальника УМВД по Смоленской области, генерал-майора Михаила Скокова, задействованы семь кинологов с собаками, СОБР и ОМОН. Сотрудники УГИБДД перекрыли все выезды и въезды в Дорогобужский район, проверяются все автомобили, пишет "Интерфакс" со ссылкой на управление МВД по Смоленской области.

В качестве примет преступника называется рост около 190 сантиметров, худощавое телосложение, овальное лицо, русые волосы. Он был одет в темно-синюю майку, кирзовые сапоги, при себе имеет рюкзак, возможно, вооружен охотничьим ружьем, сказали сайту "О чем говорит Смоленск" в полиции.