Владимир Путин уже целую неделю не появляется на публике, узнали журналисты
Пресс-служба Президента России
Владимир Путин уже целую неделю не появляется на публике, узнали журналисты Пресс-служба администрации президента 11 марта опубликовала фото, на котором Владимир Путин разговаривает с главой республики Карелия Александром Худилайненом. Однако фотография была сделана на встрече, которая прошла 4 марта
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Владимир Путин уже целую неделю не появляется на публике, узнали журналисты
Пресс-служба Президента России
 
 
 
Пресс-служба администрации президента 11 марта опубликовала фото, на котором Владимир Путин разговаривает с главой республики Карелия Александром Худилайненом. Однако фотография была сделана на встрече, которая прошла 4 марта
Пресс-служба Президента России
 
 
 
Как сообщает РБК, последний раз глава государства появлялся перед журналистами 5 марта, когда встречался с премьер-министром Италии Маттео Ренци. С 6 марта и во все последующие дни Путин проводил только непубличные встречи с чиновниками. Прессы там не был
Пресс-служба Президента России

Пресс-служба администрации президента 11 марта опубликовала фото, на котором Владимир Путин разговаривает с главой республики Карелия Александром Худилайненом. Однако фотография была сделана на встрече, которая прошла 4 марта, пишет издание "Столица на Онего". Из этого и других фактов журналисты сделали вывод, что президент РФ почти неделю не появляется на людях. Ранее отмену визита в Казахстан связали с недомоганием президента.

Как сообщает РБК, последний раз глава государства появлялся перед журналистами 5 марта, когда встречался с премьер-министром Италии Маттео Ренци. С 6 марта и во все последующие дни Путин проводил только непубличные встречи с чиновниками. Прессы там не было.

А 10 марта Путин встречался с губернатором Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрием Кобылкиным. Два собеседника РБК, близких к Кремлю, говорят, что в этот день Кобылкин не приезжал. Пресс-служба губернатора это опровергает.

Наконец, 11 марта на сайте администрации президента появилась запись о встрече главы государства с губернатором Карелии Александром Худилайненом. Но журналисты портала "Вести Карелии" написали о ней еще 4 марта. В пресс-службе главы Карелии от комментариев отказались.

Ранее СМИ сообщили, что поездка президента в Казахстан откладывается из-за недомогания Путина. "Визит отменен, похоже, что Путин заболел", - рассказал собеседник Reuters на условиях анонимности.

Представитель Лукашенко отказался комментировать эту информацию. Дайрен Абаев, советник и пресс-секретарь президента Казахстана, подтвердил, что встреча отложена, однако отказался называть причину. Через несколько часов пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков в беседе с "Ассошиэйтед Пресс" оценил здоровье Путина как очень хорошее.