Чеченские милиционеры и военнослужащие внутренних войск из Дагестана, не разобравшись, вступили друг с другом в бой
Архив NEWSru.com
Чеченские милиционеры и военнослужащие внутренних войск из Дагестана, не разобравшись, вступили друг с другом в бой Как сообщили "Интерфаксу" в понедельник в Ботлихском РОВД Дагестана, перестрелка между разведгруппой 102-й бригады внутренних войск и нарядом чеченской милиции произошла в воскресенье рано утром
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Чеченские милиционеры и военнослужащие внутренних войск из Дагестана, не разобравшись, вступили друг с другом в бой
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как сообщили "Интерфаксу" в понедельник в Ботлихском РОВД Дагестана, перестрелка между разведгруппой 102-й бригады внутренних войск и нарядом чеченской милиции произошла в воскресенье рано утром
Архив NEWSru.com
 
 
 
По этому делу собран материал и направлен в военную прокуратуру Буйнакского гарнизона, добавил дежурный
Архив NEWSru.com

Один человек погиб в Дагестане в результате перестрелки между военнослужащими внутренних войск и сотрудниками чеченской милиции.

Как сообщили "Интерфаксу" в понедельник в Ботлихском РОВД Дагестана, перестрелка между разведгруппой 102-й бригады внутренних войск и нарядом чеченской милиции произошла в воскресенье рано утром на перевале Харами, соединяющем Ботлихский район Дагестана и Веденский район Чеченской республики.

"В условиях плохой видимости они, видимо, не разобрали, кто есть кто, и вступили в боестолкновение", - сказал собеседник агентства.

Дежурный части управления "Дагестанская граница" сообщил "Интерфаксу", что в результате перестрелки военнослужащий-контрактник внутренних войск получил ранение в голову и скончался по пути в больницу. Ранен также один сотрудник чеченской милиции.

По этому делу собран материал и направлен в военную прокуратуру Буйнакского гарнизона, добавил дежурный.