Неизвестные в центре Москвы обокрали предпринимателя Михаила Дворковича, брата вице-премьера РФ Аркадия Дворковича, из его машины похитили сумку с документами
www.presshall.ru
Неизвестные в центре Москвы обокрали предпринимателя Михаила Дворковича, брата вице-премьера РФ Аркадия Дворковича, из его машины похитили сумку с документами Сам Дворкович рассказал о происшествии в Twitter, пожаловался, что полицейских пришлось ждать долго: "Приехала ППС, нахамили и уехали"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Неизвестные в центре Москвы обокрали предпринимателя Михаила Дворковича, брата вице-премьера РФ Аркадия Дворковича, из его машины похитили сумку с документами
www.presshall.ru
 
 
 
Сам Дворкович рассказал о происшествии в Twitter, пожаловался, что полицейских пришлось ждать долго: "Приехала ППС, нахамили и уехали"
Михаил Дворкович / twitter.com
 
 
 
В пресс-службе столичного главка МВД подтвердили факт подачи заявления, не уточняя личность заявителя
Архив NEWSru.com

Неизвестные в центре Москвы обокрали предпринимателя Михаила Дворковича, брата вице-премьера РФ Аркадия Дворковича, из его машины похитили сумку с документами, сообщает РИА "Новости".

"Михаил Дворкович сегодня утром обратился в полицию с сообщением о краже из его автомобиля в центре Москвы", - сказал собеседник агентства. Сам Дворкович рассказал о происшествии в Twitter, пожаловался, что полицейских пришлось ждать долго: "Приехала ППС, нахамили и уехали".

Какие документы были украдены, пока неясно.

В пресс-службе столичного главка МВД подтвердили факт подачи заявления, не уточняя личность заявителя. "Сегодня в 06:00 в службу "02" обратился гражданин и сообщил, что по адресу Краснопресненская набережная, дом 14 неизвестные разбили стекло в его автомобиле Land Rover и совершили кражу сумки с документами", - сказал сотрудник пресс-службы. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.