Немцов выразил убеждение, что глава оппозиционного блока партий "Наша Украина", экс-премьер Украины Виктор Ющенко станет следующим украинским президентом
Архив NEWSru.com
Немцов выразил убеждение, что глава оппозиционного блока партий "Наша Украина", экс-премьер Украины Виктор Ющенко станет следующим украинским президентом Немцов сделал данное заявление в среду в Киеве на пресс-конференции после подписания манифеста о сотрудничестве между СПС и "Нашей Украиной"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Немцов выразил убеждение, что глава оппозиционного блока партий "Наша Украина", экс-премьер Украины Виктор Ющенко станет следующим украинским президентом
Архив NEWSru.com
 
 
 
Немцов сделал данное заявление в среду в Киеве на пресс-конференции после подписания манифеста о сотрудничестве между СПС и "Нашей Украиной"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Виктор Ющенко сказал, что вопрос о выборах президента в 2004 году на Украине не поднимался в ходе переговоров между СПС и "Нашей Украиной"
Архив NEWSru.com

Лидер российской партии "Союз правых сил" Борис Немцов выразил убеждение, что глава оппозиционного блока партий "Наша Украина", экс-премьер Украины Виктор Ющенко станет следующим украинским президентом.

По словам Бориса Немцова, шансы на то, что это предположение станет действительностью, составляют 99,99%.

Как передает "Интерфакс", Немцов сделал данное заявление в среду в Киеве на пресс-конференции после подписания манифеста о сотрудничестве между СПС и "Нашей Украиной".

Лидер "Союза правых сил" напомнил, что за блок "Наша Украина" на парламентских выборах этого года набрал наибольшее число голосов избирателей. Он сказал, что для России не учитывать это - значит вести "близорукую политику".

Борис Немцов заявил, что если российские власти будут "зацикливаться на нынешней администрации (президента Украины)", то возникнет непредсказуемая ситуация.

Немцов назвал подписание манифеста между двумя политическими силами - "шагом в интересах Украины и России".

В свою очередь участвовавший в пресс-конференции Виктор Ющенко сказал, что вопрос о выборах президента в 2004 году на Украине не поднимался в ходе переговоров между СПС и "Нашей Украиной".