Горит школа на севере Москвы, идет эвакуация детей и учителей
Архив NEWSru.com
Горит школа на севере Москвы, идет эвакуация детей и учителей Управление государственной противопожарной службы столицы, сигнал о плотном задымлении в школе N1684 на 3-ей улице Ямского поля поступил на пульт "01" сегодня около полудня
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Горит школа на севере Москвы, идет эвакуация детей и учителей
Архив NEWSru.com
 
 
 
Управление государственной противопожарной службы столицы, сигнал о плотном задымлении в школе N1684 на 3-ей улице Ямского поля поступил на пульт "01" сегодня около полудня
Архив NEWSru.com
 
 
 
В настоящее время прибывшие к месту происшествия пожарные устанавливают очаг возгорания. У школы дежурят спасатели и врачи "скорой помощи"
Архив NEWSru.com

Потушен пожар в школе в центре Москвы. Причиной возгорания в школе на севере Москвы стало замыкание силового кабеля.

Сигнал о плотном задымлении в школе N1684 на 3-ей улице Ямского поля (метро "Белорусская") поступил на пульт "01" сегодня около полудня. Учеников и преподавателей школы эвакуировали из здания в связи с возникшим пожаром, сообщает ИТАР-ТАСС.

Прибывшие к месту происшествия пожарные установили, что загорание возникло в результате замыкания силового кабеля. Очаг возгорания был ликвидирован в течении получаса. У школы дежурили спасатели и врачи.

В настоящее время на месте происшествия работает ремонтная бригада "Мосэнерго". Электроэнергия в школе отключена и сегодня учащиеся уже не возобновят занятия.

Школа N1684 работает в режиме полной преемственности обучения, то есть является и детским садом. В ней воспитывают и обучают детей с 3 до 12 лет.

В дополнение к государственной программе дошкольного воспитания с 4 лет детям в игровой форме преподается иностранный язык. Дополнительные занятия - музыка, хореография, изобразительное искусство. Обучение бесплатное.