В выпуске на телеканале НТВ были сюжеты о предпасхальной службе патриарха Алексия Второго, сюжет из Ставропольского края, интервью представителя Росгидромета о погоде в выходные дни, небольшой рассказ в связи с возвращением в Москву госсекретаря союза России и Белоруссии Павла Бородина, материал, касающийся гибели накануне в Чечне в результате теракта Адама Дениева.

Международную часть выпуска новостей открыл сюжет о последствиях американо-китайского конфликта из-за самолета-шпиона. Завершил выпуск сюжет из Воронежской области о сельской школе.

В выпуске не было никакой информации о конфликте вокруг телеканала НТВ √ Ольга Белова просто объявила, что на канал пришло новое руководство.

Между тем 80-85% коллектива телекомпании НТВ не пожелало работать с новым руководством телекомпании, сообщил журналистам руководитель информационной службы НТВ в команде Евгения Киселева Григорий Кричевский.

Удалось выяснить, что с новым руководством не собираются, в частности: работать: Вадим Фефилов, Вадим Такменев, Николай Николаев, Михаил Осокин, Григорий Кричевский, Марианна Максимовская, Андрей Норкин, Эрнест Мацкавичус, Виктор Шендерович, Светлана Сорокина, Алексей Кондулуков, Павел Лобков, Владислав Чернышев, Константин Точилин.

Как сообщил Константин Точилин, вместе с журналистами НТВ во главе с новым руководством покинуло несколько эфирных бригад, многие операторы. По его словам, на этот час точно не известно окончательное количество журналистов, которые ушли с НТВ. По его словам, "все будет ясно к середине дня".

Между тем "Эхо Москвы" сообщает, что журналисты, уволившиеся сегодня с НТВ, пишут заявление о приеме на работу на ТНТ, чтобы иметь возможность проходить в здание телецентра. Все сотрудники аппаратных телекомпании НТВ, которые должны утром 14 апреля обеспечивать информационный эфир, подали заявление об уходе. Они переходят на ТНТ.