В России
NEWSru.com - самые быстрые новости В России
 NEWSru.com // Новости России // Вторник, 14 августа 2007 г.
Архив Расширенный поиск

В клинике РЖД в Петербурге находятся 19 пострадавших в результате крушения поезда

время публикации: 14 августа 2007 г., 23:25
последнее обновление: 14 августа 2007 г., 23:25
блог печать сохранить почта фото

В клинике РЖД в Петербурге находятся 19 пострадавших в результате крушения поезда

В клинической дорожной больнице ОАО "РЖД" в Петербурге по состоянию на вечер вторника находятся 19 пострадавших в результате крушения поезда "Невский экспресс", сообщает "Интерфакс". По данным из больницы, во вторник в нее поступили еще трое человек. Говорить об улучшении состояния пострадавших наиболее тяжело пока преждевременно.

Между тем страховое общество "ЖАСО" обещает выплатить до 12 тысяч рублей каждому пострадавшему в железнодорожной аварии, передает РИА "Новости". Окончательная сумма будет зависеть от травм. Страховой взнос в размере 2,3 рубля включается в стоимость билета при его продаже.

При этом в сообщении отмечается, что пассажиры, которые приобрели полис добровольного страхования ОАО "ЖАСО", получат страховую выплату, размер которой может составить до 250 тысяч рублей, а также оплату расходов на лечение, включая медикаменты.

Из 231 пассажира, которые следовали поездом номер 166 Москва - Санкт-Петербург, по предварительной информации, 24 человека имеют такие полисы.

facebook

Ссылки по теме:


Крушение поезда Москва-Петербург в Новгородской области квалифицировано как теракт
// NEWSru.com // В России // 14 августа 2007 г.


Вертолет главы Следственного комитета Бастрыкина на месте теракта раздавил спутниковую станцию канала "Россия"
// NEWSru.com // В России // 14 августа 2007 г.


Патрушев связал взрыв поезда с терактами на Кавказе, а терроризм - с грядущими выборами
// NEWSru.com // В России // 14 августа 2007 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Новгородская область // Инцидент // Взрыв


Последняя новость NEWSru.com – 08:49
Фракция ЕР в Дума посягнула на полномочия правительства: депутаты заблокировали налоговые поправки // Экономика
Досье NEWSru.com:
Экономика / Налоги / Закон

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Вторник, 29 мая 2012 г.  

Последняя новость – 08:49


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com