Авария поезда в Амурской области, по предварительным данным, произошла из-за нарушения технологии содержания "рельсовых плетей без стыкового пути"
НТВ
Авария поезда в Амурской области, по предварительным данным, произошла из-за нарушения технологии содержания "рельсовых плетей без стыкового пути" По данным Минтранса, в результате аварии произошел "выброс пути на 7736 километре"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Авария поезда в Амурской области, по предварительным данным, произошла из-за нарушения технологии содержания "рельсовых плетей без стыкового пути"
НТВ
 
 
 
По данным Минтранса, в результате аварии произошел "выброс пути на 7736 километре"
Вести
 
 
 
13 вагонов поезда 326 Хабаровск-Нерюнгри сошли с рельс в результате экстренного торможения, десять из них лежали на боку
НТВ
 
 
 
По последним данным, за медпомощью после аварии обратились 94 человека
НТВ

Авария поезда в Амурской области, по предварительным данным, произошла из-за нарушения технологии содержания "рельсовых плетей без стыкового пути".

Об этом было заявлено в субботу на заседании комиссия по выявлению причин и ликвидации последствий схода поезда 326 в Амурской области под председательством замглавы Минтранса Александр Мишарина, сообщил "Интерфаксу" официальный представитель ведомства.

По данным Минтранса, в результате аварии произошел "выброс пути на 7736 километре". Как сообщалось, 13 вагонов поезда 326 Хабаровск-Нерюнгри сошли с рельс в результате экстренного торможения, десять из них лежали на боку.

В поезде ехали 412 пассажиров. По последним данным, за медпомощью после аварии обратились 94 человека, пять из них были госпитализированы, четыре человека уже выписаны. Один пациент доставлен в железнодорожную больницу Хабаровска.

На место аварии были направлены три восстановительных поезда. Движение по второму пути было восстановлено через несколько часов после аварии.