В Чечне один милиционер погиб и один ранен в перестрелках с боевиками
Архив NTVRU.com
В Чечне один милиционер погиб и один ранен в перестрелках с боевиками В Чечне продолжаются обстрелы боевиками подразделений милиции и мест их дислокации
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Чечне один милиционер погиб и один ранен в перестрелках с боевиками
Архив NTVRU.com
 
 
 
В Чечне продолжаются обстрелы боевиками подразделений милиции и мест их дислокации
Архив NTVRU.com
 
 
 
За минувшие сутки на территории Чечни произошло 8 обстрелов
Архив NTVRU.com
 
 
 
Подразделения милиции продолжают проведение спецопераций на территории республики
Архив NTVRU.com

В Чечне продолжаются обстрелы боевиками подразделений милиции и мест их дислокации. В частности, за минувшие сутки на территории Чечни произошло 8 таких обстрелов, сообщили сегодня "Интерфаксу" в УВД по Чечне.

В результате обстрелов есть пострадавшие, подчеркнули источники агентства. По их словам, один милиционер погиб и один получил ранения в ходе этих обстрелов. Во всех случаях сотрудники милиции открывали ответный огонь, подчеркнули в УВД.

Вместе с тем подразделения милиции продолжают проведение спецопераций на территории республики. За минувшие сутки было проведено 17 таких мероприятий. Было обнаружено и изъято большое количество оружия и боеприпасов, подчеркнули в УВД. В частности, 6 гранатометов, 3 автомата, 4 снаряда различного калибра, 27 мин, 61 граната, 78 выстрелов к гранатомету, 2,5 кг взрывчатки.

Кроме того, сотрудниками милиции обезврежены три самодельных взрывных устройства, установленных на предполагаемых маршрутах движения колонн федеральных сил.