Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров одержал победу на праймериз по спискам "Единой России" с результатом в 100% голосов
chechnya.gov.ru
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров одержал победу на праймериз по спискам "Единой России" с результатом в 100% голосов Данные результаты были представлены на партийной конференции регионального отделения "Единой России". Праймериз партии по выборам в Госдуму прошли под эгидой ОНФ
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров одержал победу на праймериз по спискам "Единой России" с результатом в 100% голосов
chechnya.gov.ru
 
 
 
Данные результаты были представлены на партийной конференции регионального отделения "Единой России". Праймериз партии по выборам в Госдуму прошли под эгидой ОНФ
er.ru
 
 
 
Праймериз - предварительная, внутрипартийная процедура отбора кандидатов в списки для голосования на выборах
Первый канал

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров одержал победу на праймериз по спискам "Единой России" с результатом в 100% голосов, сообщает во вторник сайт правительства региона.

"В предварительном голосовании участвовали 56 кандидатов, которые представляли как партийцев, так и общественников. В состоявшемся в августе праймериз убедительную победу одержал глава ЧР Рамзан Кадыров. За него единогласно проголосовали все 8556 уполномоченных выборщиков", - говорится в сообщении.

Данные результаты были представлены на партийной конференции регионального отделения "Единой России". Праймериз партии по выборам в Госдуму прошли под эгидой ОНФ и завершились в августе.

По итогам внутрипартийного голосования в семерку лидеров также вошли председатель правительства региона Одес Байсултанов, председатель парламента Чечни Дукуваха Абдурахманов, депутат Госдумы РФ Адам Делимханов, депутат Госдумы Магомед Вахаев, руководитель администрации главы и правительства Республики Магомед Селимханов, министр Чечни по внешним связям, национальной политике, печати и информации Шамсаил Сарал, передает РИА "Новости".

Выступая во вторник на конференции Чеченского регионального отделения "ЕР", Кадыров сказал: "Наша стратегия остается прежней - работать для людей, сохранять их доверие и трудиться на благо Отчизны. Только так мы сможем решать стоящие перед нами задачи".

При этом он в категорической форме потребовал от местных и первичных партийных организаций "не допускать в свои ряды различных проходимцев, не давать пустые обещания, а исполнять все наказы населения в решении их насущных проблем".

Праймериз - предварительная, внутрипартийная процедура отбора кандидатов в списки для голосования на выборах. В августе глава правительства России и лидер единороссов Владимир Путин на заседании федерального координационного совета Общероссийского народного фронта предложил ввести праймериз во всех партиях с внесением изменений в действующее законодательство. Ранее поднимался вопрос о внесении в Госдуму законопроекта по обязательному проведению праймериз во всех политических партиях РФ. Сейчас проведение этой процедуры закреплено только в уставе единороссов.