Двое пострадали в Москве при падении забора, упавшего из-за вертолета МЧС
Moscow-Live.ru
Двое пострадали в Москве при падении забора, упавшего из-за вертолета МЧС При посадке вертолета Московского авиационного центра, прибывшего на место совершения ДТП для госпитализации пострадавшего, от воздушного потока упал металлический забор, огораживающий строительную площадку
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Двое пострадали в Москве при падении забора, упавшего из-за вертолета МЧС
Moscow-Live.ru
 
 
 
При посадке вертолета Московского авиационного центра, прибывшего на место совершения ДТП для госпитализации пострадавшего, от воздушного потока упал металлический забор, огораживающий строительную площадку
Moscow-Live.ru
 
 
 
Оба они получили закрытые черепно-мозговые травмы и сотрясения головного мозга и были срочно госпитализированы
Russia Today

Двое пострадали в Москве при падении забора, упавшего из-за вертолета МЧС

Вертолет прилетел забрать пострадавшего в ДТП на Ленинградке. Но госпитализировать пришлось еще двоих: воздушной волной от винта сбило забор, и он упал на бабушку с внуком.

Мальчик и его бабушка в центре Москвы получили серьезные травмы при падении забора, который был сбит воздушной волной от вертолет. Вертолет приземлялся, чтобы забрать в больницу пострадавшего в ДТП, сообщил представитель пресс-службы столичного главка МВД РФ в воскресенье РИА "Новости".

Инцидент произошел в субботу примерно в 17:30 у дома 34 по Ленинградскому проспекту. "При посадке вертолета Московского авиационного центра, прибывшего на место совершения ДТП для госпитализации пострадавшего, от воздушного потока упал металлический забор, огораживающий строительную площадку. В результате падения забора пострадали мальчик, 2007 года рождения, и его бабушка, 1960 года рождения", - сказали в МЧС.

Оба они получили закрытые черепно-мозговые травмы и сотрясения головного мозга и были срочно госпитализированы.

По факту случившегося проводится проверка.