Здравница "Барвиха" построена еще в 1935 году. Последний раз ремонт там проводился в 1965-1968 годах
Архив NTVRU.com
Здравница "Барвиха" построена еще в 1935 году. Последний раз ремонт там проводился в 1965-1968 годах Управление делами Президента не строило и не планирует строительство "президентского клуба" в Барвихе
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Здравница "Барвиха" построена еще в 1935 году. Последний раз ремонт там проводился в 1965-1968 годах
Архив NTVRU.com
 
 
 
Управление делами Президента не строило и не планирует строительство "президентского клуба" в Барвихе
Архив NTVRU.com
 
 
 
Предложен план реконструкции, который рассматривается управлением как весьма выгодный
Архив NTVRU.com

Управление делами Президента РФ опровергает сообщения о том, что на территории клинического санатория "Барвиха" якобы будет создан так называемый "президентский клуб".

Пресс-секретарь Управления делами Президента РФ Виктор Хреков заявил "Интерфаксу", что "управление делами не строило и не планирует строительство "президентского клуба" в Барвихе".

По его словам, сейчас началась реконструкция здравницы "Барвиха", построенной еще в 1935 году. Последний раз ремонт там проводился в 1965-1968 годах. По словам Хрекова, здания обветшали, коммуникации пришли в негодность.

"Замок барона Майендорфа", находящийся на территории санатория "Барвиха", последний раз ремонтировался в 1917 году. В последние годы здание не использовалось и пришло в упадок.

Замок будет отреставрирован и станет одной из частей комплекса "Барвиха". Предложенный план реконструкции рассматривается управлением как весьма выгодный и не потребует бюджетных вложений.