Медиков волнует психологическое состояние остающихся в стационаре пострадавших при взрыве маршрутки во Владикавказе
Вести
Медиков волнует психологическое состояние остающихся в стационаре пострадавших при взрыве маршрутки во Владикавказе "Состояние всех наших пациентов удовлетворительное, но каждый из них еще должен пройти полный курс лечения и реабилитации", - отметил министр
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Медиков волнует психологическое состояние остающихся в стационаре пострадавших при взрыве маршрутки во Владикавказе
Вести
 
 
 
"Состояние всех наших пациентов удовлетворительное, но каждый из них еще должен пройти полный курс лечения и реабилитации", - отметил министр
Вести
 
 
 
Теракт в центре Владикавказа на площади перед кинотеатром "Дружба" и рынком "Глобус" произошел 6 ноября около 14:35 мск. В результате взрыва маршрутного такси погибли 12 человек, 43 человек ранен
RTV International

Медиков волнует психологическое состояние остающихся в стационаре пострадавших при взрыве маршрутки во Владикавказе. Об этом сообщил ИТАР-ТАСС министр здравоохранения Северной Осетии Владимир Лекоев.

По его словам, спустя девять дней после теракта на стационарном лечении в больницах республики остается 26 человек, в московских клиниках - 11 человек из 43, получивших различные ранения и травмы при взрыве.

"Состояние всех наших пациентов удовлетворительное, но каждый из них еще должен пройти полный курс лечения и реабилитации", - отметил министр.

Лекоев подчеркнул, что на сегодняшний день медики озабочены не столько физическим, сколько психологическим состоянием пациентов, с каждым из которых работает профессиональный психолог.

Теракт в центре Владикавказа на площади перед кинотеатром "Дружба" и рынком "Глобус" произошел 6 ноября около 14:35 мск. В результате взрыва маршрутного такси погибли 12 человек, 43 человек ранен. По версии следствия, взрывное устройство силой в 500 гр в тротиловом эквиваленте привела в действие террористка- смертница.