В Цунтинском районе Дагестана в связи с наступлением темного времени суток прекращены до утра мероприятия по поиску банды боевиков
НТВ
В Цунтинском районе Дагестана в связи с наступлением темного времени суток прекращены до утра мероприятия по поиску банды боевиков Новый поиск боевиков начнется с рассветом
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Цунтинском районе Дагестана в связи с наступлением темного времени суток прекращены до утра мероприятия по поиску банды боевиков
НТВ
 
 
 
Новый поиск боевиков начнется с рассветом
НТВ
 
 
 
В поисковых мероприятиях, вновь будут задействованы вертолеты
НТВ

В Цунтинском районе Дагестана в связи с наступлением темного времени суток прекращены до утра мероприятия по поиску банды боевиков, убившей в понедельник девять российских пограничников и захватившей заложников в селениях Шауры и Галатли.

Об этом сообщил "Интерфаксу" заместитель начальника территориального отдела "Махачкала" Северо-Кавказского регионального управления пограничной службы ФСБ России Виктор Цицвера.

"С наступлением темноты поисковые мероприятия прекращены. Пограничники и милицейский спецназ выставляют засады и секреты. Новый поиск боевиков начнется с рассветом", - сказал Цицвера. В поисковых мероприятиях, по его данным, вновь будут задействованы вертолеты.

Цицвера подтвердил, что боевики покинули село Галатли, в которое они пришли в ночь на вторник, и отпустили всех заложников. Сейчас с бывшими заложниками ведутся следственные мероприятия, сообщил он.

По словам главы администрации Цунтинского района Дагестана Басира Магомедова, сейчас бывшие заложники дают важную информацию, которая может послужить для военных ориентировкой при преследовании бандитов.