Геннадий Зюганов заявил, что до конца года нынешняя Госдума "полностью исчерпает себя"
Архив NTVRU.com
Геннадий Зюганов заявил, что до конца года нынешняя Госдума "полностью исчерпает себя" По словам Зюганова, сегодня Дума представляет из себя орган "олигархического криминального капитала"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Геннадий Зюганов заявил, что до конца года нынешняя Госдума "полностью исчерпает себя"
Архив NTVRU.com
 
 
 
По словам Зюганова, сегодня Дума представляет из себя орган "олигархического криминального капитала"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Президент России Владимир Путин
ТВ6

Лидер КПРФ и ее парламентской фракции Геннадий Зюганов заявил, что до конца года нынешняя Госдума "полностью исчерпает себя".

Перед началом весенней сессии палаты во вторник утром Зюганов заявил журналистам, что сегодня Дума представляет из себя орган "олигархического криминального капитала", который "не выражает истинные интересы трудящихся", передает "Интерфакс".

По словам лидера коммунистов, нынешний состав Госдумы "продолжает линию Гайдара - Грефа", и это пагубно сказывается как на экономическом положении страны, так и на жизни населения в целом.

Зюганов выступил также с резкой критикой руководства страны. По его словам, ситуация "возвращается к самым худшим брежневским временам". Он утверждает, что "семь олигархических кланов подмяли под себя всю территорию РФ", а в это время с экранов различных телеканалов идет одна и та же картинка: "сидит президент, дает указания и никто ничего не выполняет".