В столичном регионе сегодня днем будет не так тепло, как в последние несколько дней
Архив NEWSru.com
В столичном регионе сегодня днем будет не так тепло, как в последние несколько дней По прогнозу московского Гидрометеобюро, немного похолодает, что связано с поступлением свежего воздуха с востока страны
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В столичном регионе сегодня днем будет не так тепло, как в последние несколько дней
Архив NEWSru.com
 
 
 
По прогнозу московского Гидрометеобюро, немного похолодает, что связано с поступлением свежего воздуха с востока страны
Архив NEWSru.com
 
 
 
По прогнозу синоптиков, днем в Москве ожидается плюс 18-20, по области - плюс 16-21. Переменная облачность, вероятность дождя небольшая. Сейчас в столице - 10-12 градусов выше нуля
Архив NEWSru.com

В столичном регионе сегодня днем будет не так тепло, как в последние несколько дней. По прогнозу московского Гидрометеобюро, немного похолодает, что связано с поступлением свежего воздуха с востока страны.

По прогнозу синоптиков, днем в Москве ожидается плюс 18-20, по области - плюс 16-21. Переменная облачность, вероятность дождя небольшая. Сейчас в столице - 10-12 градусов выше нуля, сообщает ИТАР-ТАСС.

По прогнозу синоптиков, днем в Москве ожидается плюс 18-20, по области - плюс 16-21. Переменная облачность, вероятность дождя небольшая. Атмосферное давление сегодня в пределах нормы, геомагнитный фон спокойный. Однако повышенная влажность воздуха может привести к затруднению дыхания у тех, кого мучает бронхиальная астма.

Это лето в Москве будет более дождливым и менее жарким, чем прошлое

На европейской территории России лето будет теплым. Об этом в четверг сообщил директор Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Среднемесячная температура июня в московском регионе составит плюс 15-17 градусов, днем будет до 19-24 градусов тепла. Дождей в первом летнем месяце, по сравнению с прошлым годом, выпадет больше, сообщает ИТАР-ТАСС.

По прогнозу синоптиков, июль также ожидается не очень жарким. Лишь несколько дней москвичам придется изнывать от 30-градусной жары. Самая вероятная дневная температура будет колебаться в пределах от 21 до 26 градусов тепла. Дожди - в пределах июльской нормы.

"Более точный прогноз погоды на август будет известен в середине июля, пока можно сказать, что в конце лета будет немного теплее, чем обычно", - отметил Вильфанд.