Омичи нашли в сладостях из магазина пружину и саморез
Global Look Press
Омичи нашли в сладостях из магазина пружину и саморез
 
 
 
Омичи нашли в сладостях из магазина пружину и саморез
Global Look Press

Омские любители сладкого нашли пружину и саморез в пирожных, купленных в магазине, сообщается в сообществе "Ревизорро Омск" в социальной сети "ВКонтакте".

"Вчера были куплены пирожные в кулинарии на 6-й Станционной, 69. Ребенок откусил и увидел торчащую пружину, видимо, от шариковой ручки, в корзинке" - написал интернет-пользователь и опубликовал фотографии со сладостями ранним утром 17 апреля.

Двумя днями ранее в другой группе "ВКонтакте" - "Омск ВК" - пользователь пожаловался на "отличные" конфеты, купленные в магазине "Монетка", в которых обнаружился саморез. Назван производитель сладостей - ООО "Сладуница".

В региональном управлении Роспотребнадзора "Сиб.фм" сообщили, что заявлений об обнаружении в сладостях посторонних предметов в службу не поступило, поэтому проверка проводиться не будет.

В декабре 2016 года "Сиб.фм" сообщал о красноярке, которая провела химическую экспертизу помидоров, купленных на местном базаре. Оказалось, что томаты содержат формальдегид, применяемый для бальзамирования трупов, и смертельно опасный метиловый спирт.