NEWSru.com :: В России Вторник, 17 ноября 2009 г. 07:02


В Москве милиционер изнасиловал задержанную женщину на глазах ее мужа

В Москве объявлен в розыск старший лейтенант ОВД "Фили-Давыдково", изнасиловавший задержанную жительницу столицы на глазах у ее мужа, сообщает Life News.

По данным издания, оперативник задержал молодую пару в одном из столичных супермаркетов по подозрению в краже и доставил их ОВД по району Фили-Давыдково.

Затем милиционер запер мужчину в "обезьяннике", а женщину увел в свой кабинет под предлогом допроса. Там он напоил задержанную и начал насиловать.

Утром, когда мужа москвички выпустили, он обнаружил, что задержавший их оперативник насилует его жену в кабинете.

Мужчина обратился в прокуратуру. Когда следователи и сотрудники Управления собственной безопасности прибыли на место происшествия, оперативника там уже не было. Он объявлен в розыск.



© Новости NEWSru.com 2000-2012
Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
  Рейтинг@Mail.ru   liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня