Life News ожидает в аэропорту "Шереметьево" террориста на инвалидной коляске и с повязкой на глазу
Вести-Москва
Life News ожидает в аэропорту "Шереметьево" террориста на инвалидной коляске и с повязкой на глазу В московском международном аэропорту "Шерметьево" ожидают взрыва, который совершит террорист в инвалидной коляске и с повязкой на глазу
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Life News ожидает в аэропорту "Шереметьево" террориста на инвалидной коляске и с повязкой на глазу
Вести-Москва
 
 
 
В московском международном аэропорту "Шерметьево" ожидают взрыва, который совершит террорист в инвалидной коляске и с повязкой на глазу
svo.aero
 
 
 
"Личный состав ориентирован на розыск и задержание преступников для предотвращения теракта. Тем более что упустить террориста со столь явно выраженными особыми приметами было бы высшей степенью непрофессионализма", - добавили в полиции
Фото NEWSru.com

В московском международном аэропорту "Шерметьево" ожидают взрыва, который совершит террорист в инвалидной коляске и с повязкой на глазу. Такие данные получил новостной портал Life News из источников в среде полицейских Московского региона.

По поступившим оперативным данным, террористов может быть двое. Инвалид, возможно, уроженец Башкирии. Из особых примет у него - повязка после проведенной на глазу операции, рассказали Life News в правоохранительных органах.

По информации оперативников, на 3-м этаже терминала F аэропорта у табачного киоска инвалиду в коляске и его сопровождающему будет передана черная кожаная сумка со взрывным устройством.

"Личный состав ориентирован на розыск и задержание преступников для предотвращения теракта. Тем более что упустить террориста со столь явно выраженными особыми приметами было бы высшей степенью непрофессионализма", - добавили в полиции.

Применение взрывчатки прикованным к коляске инвалидом выглядит не таким уж абсурдным делом, ведь в июне этого года смертник на инвалидной коляске успешно атаковал полицейский участок в городе Тармия – пригороде Багдада, сообщает РБК. Жертвами взрыва стали три человека, еще 16 получили ранения различной степени тяжести.

А военное крыло организации "Исламский джихад" провело маневры, в которых участвовали ветераны джихада, пострадавшие в боях с израильской армией. Среди них были одноногие боевики с автоматами Калашникова и РПГ наперевес, а также террористы в инвалидных колясках, сообщал израильский сайт MIGnews.