Персональная страничка Генерального прокурора России Юрия Чайки открылась на официальном сайте Генпрокуратуры РФ
genproc.gov.ru
Персональная страничка Генерального прокурора России Юрия Чайки открылась на официальном сайте Генпрокуратуры РФ На странице генпрокурора опубликованы его ответы на вопросы о борьбе с коррупцией и защите прав граждан, а также новогоднее поздравление
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Персональная страничка Генерального прокурора России Юрия Чайки открылась на официальном сайте Генпрокуратуры РФ
genproc.gov.ru
 
 
 
На странице генпрокурора опубликованы его ответы на вопросы о борьбе с коррупцией и защите прав граждан, а также новогоднее поздравление
genproc.gov.ru
 
 
 
Есть фотоальбом, расшифровка выступлений
genproc.gov.ru

Персональная страничка Генерального прокурора России Юрия Чайки утром в четверг открылась на официальном сайте Генпрокуратуры РФ. Через несколько часов ссылка на страницу исчезла, и теперь ссылка выдает ошибку 404 - "страница не найдена".

Во вступительном слове Чайка настаивал, что Генпрокуратура не должна изолироваться от решения "реализуемых в стране планов".

На странице генпрокурора были опубликованы его ответы на вопросы о борьбе с коррупцией и защите прав граждан, а также новогоднее поздравление. Есть фотоальбом, расшифровка выступлений.

"Считаю, что прозрачность и открытость нашей работы, понимание обществом принимаемых решений, своевременное разъяснение позиции позволяют не допускать или вовремя снимать ненужное, а порой искусственно нагнетаемое напряжение", - говорится в приветствии генпрокурора.

"Несомненно, - отметил Чайка, - прокуратура занимает особое место в системе государственной власти. Однако полагаю неправильной ее некую "самоизоляцию" от реализуемых в стране планов. Участие представителей общественных и правозащитных организаций в обсуждении концептуальных вопросов деятельности дает возможность для выработки взвешенных решений".

Как отмечает ИТАР-ТАСС, изменился также дизайн сайта Генпрокуратуры.