Пять человек погибли сегодня в результате столкновения пассажирского поезда с легковым автомобилем в Иркутской области
НТВ
Пять человек погибли сегодня в результате столкновения пассажирского поезда с легковым автомобилем в Иркутской области Трагедия произошла в среду ночью возле железнодорожной станции Чуна
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Пять человек погибли сегодня в результате столкновения пассажирского поезда с легковым автомобилем в Иркутской области
НТВ
 
 
 
Трагедия произошла в среду ночью возле железнодорожной станции Чуна
НТВ
 
 
 
По предварительным данным, водитель переезжал железнодорожные пути на запрещающий сигнал светофора
НТВ
 
 
 
Четверо из пятерых пассажиров машины погибли на месте, пятый - в больнице
НТВ

Пять человек погибли сегодня в результате столкновения пассажирского поезда с легковым автомобилем в Иркутской области, сообщает РИА "Новости". По данным оперативного дежурного регионального Сибирского центра МЧС Геннадия Савельева, трагедия произошла в среду ночью возле железнодорожной станции Чуна.

По предварительным данным, водитель переезжал железнодорожные пути на запрещающий сигнал светофора.

По данным ИТАР-ТАСС, четверо из пятерых пассажиров машины погибли на месте. Об этом сообщил заместитель начальника Восточно-Сибирского управления внутренних дел на транспорте Сергей Галимуллин.

Пятый пассажир скончался уже в больнице, не приходя в сознание. Личности погибших пока не установлены, поскольку автомобиль "Жигули", на котором они следовали, был без номерных знаков.

Движение на железнодорожном участке, где произошла авария, было восстановлено через 40 минут после трагедии. На месте работает комиссия по расследованию причин происшествия, в ее составе - сотрудники транспортной милиции и руководство Восточно-Сибирской железной дороги.