В Забайкалье пропали двое детей
В Забайкалье пропали двое детей - девятилетний Кирилл Размахнин и семилетний Давид Сульдин, сообщили в пресс-службе УВД Читинской области. 16 марта дети играли вместе во дворе дома по улице Ленинградской в поселке Карымское. Около двух часов дня мальчики ушли со двора и до настоящего времени домой не вернулись, передает ИТАР-ТАСС.
Как сообщили в пресс-службе управления внутренних дел, поиском пропавших детей занимаются четыре оперативно-розыскных группы отдела внутренних дел по Карымскому району, среди которых сотрудники уголовного розыска, инспектора по делам несовершеннолетних, сообщает "Чита.Ру". Сотрудники милиции обратились за помощью и к населению.
Размахнин Кирилл, 02.07.1999 г.р., учащийся 2-го класса средней школы.
Сульдин Давид, 18.03.2001 г.р. Сотрудники милиции обращаются ко всем, кто что-либо знает о месте нахождения пропавших детей сообщить по телефонам в Чите: 90-32-82, 90-32-11, факс: 35-49-56 или в ОВД по Карымскому району по телефонам: (234) 3-14-62, 3-10-39, 3-16-35. © Новости NEWSru.com 2000-2008 Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна. |