На участке в центре Москвы задержали мужчину, угрожавшего взрывом
Moscow-Live.ru
На участке в центре Москвы задержали мужчину, угрожавшего взрывом После этого видеотрансляцию с участка отключили. Позднее видеотрансляцию восстановили, голосование на участке продолжилось
 
 
 
На участке в центре Москвы задержали мужчину, угрожавшего взрывом
Moscow-Live.ru
 
 
 
После этого видеотрансляцию с участка отключили. Позднее видеотрансляцию восстановили, голосование на участке продолжилось
Видеонаблюдение на выборах в г. Москве 2016

На избирательном участке в центре Москвы задержали мужчину, который угрожал взрывом. ЧП произошло в Армянском переулке.

АГН "Москва" со ссылкой на данные видеотрансляции с участка сообщает, что мужчину задержали сотрудники полиции. Он стоял возле избирательной урны, активно жестикулировал и что-то говорил полицейским.

Вход на участок был перекрыт столом. Полицейские побороли дебошира и надели на него наручники.

После этого видеотрансляцию с участка отключили. Позднее видеотрансляцию восстановили, голосование на участке продолжилось.

Источник "Интерфакса" в органах сообщил, что взрывом угрожал "местный житель, склонный к чрезмерному употреблению алкоголя, который известен своим неадекватным поведением".

Ранее сообщалось, что после анонимного звонка с сообщением об угрозе взрыва на избирательном участке N10 в Армянском переулке проводится соответствующая проверка.

В конце августа разорившийся бизнесмен захватил офис "Ситибанка" в центре Москвы на Большой Никитской улице. После многочасовых переговоров Арам Петросян одного за другим отпустил заложников, а затем сдался полиции.