NEWSru.com :: В России Вторник, 19 марта 2002 г. 10:45


Дочь Собчака обокрали на 18 млн. рублей

В Москве из квартиры, где проживает дочь бывшего губернатора Санкт-Петербурга Анатолия Собчака Ксения, совершена крупная кража, передает "Интерфакс".

Ксения Собчак, студентка четвертого курса МГИМО, обратилась в милицию накануне вечером. По ее словам, неизвестные проникли в квартиру дома на Фрунзенской набережной, где она проживает, и похитили принадлежавшее ей колье с черным жемчугом, бриллиантовое колье, часы Chopard с бриллиантами, другие ювелирные изделия. Общий ущерб составил 18 млн. рублей, сообщили во вторник в ГУВД столицы.

По факту ограбления возбуждено уголовное дело.

Cотрудники милиции, начавшие расследование, установили, что воры пробрались в квартиру, где проживает Собчак, высверлив личинку замка входной двери.



© Новости NEWSru.com 2000-2008
Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна.
Rambler's Top100
  Рейтинг@Mail.ru   liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня