На юго-востоке Москвы загорелась школа: эвакуированы 800 учеников
Moscow-Live.ru
На юго-востоке Москвы загорелась школа: эвакуированы 800 учеников Возгорание произошло в одном из кабинетов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На юго-востоке Москвы загорелась школа: эвакуированы 800 учеников
Moscow-Live.ru
 
 
 
Возгорание произошло в одном из кабинетов
Moscow-Live.ru
 
 
 
На место происшествия прибыли пожарные, которые принимают меры к ликвидации возгорания
Moscow-Live.ru

В школе 354 имени Карбышева на юго-востоке Москвы произошел пожар. В учебном заведении провели срочную эвакуацию школьников. На улицу вывели примерно 800 учеников, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Возгорание произошло в одном из кабинетов на четвертом этаже. Эвакуация производилась администрацией школы вместе с прибывшими на место происшествия спасателями после обнаружения задымления.

Информацию о возгорании в школе "Интерфакс" распространил в 09:57 по местному времени. В 10:08 агентство также со ссылкой на источник в полиции сообщило, что пожар в учебном заведении удалось ликвидировать.

Впоследствии на сайте главного управления МЧС по Москве появилось сообщение, из которого следует, что пожарно-спасательные подразделения выдвинулись на борьбу с огнем в 09:37, первые подразделения прибыли на место происшествия в 09:43, а в 09:56 пожар был потушен.

Школа 354 расположена по адресу Лефортовский переулок, дом 10. По уточненным данным, на четвертом этаже учебного заведения в одном из кабинетов горела мебель на площади пяти квадратных метров. По данным МЧС, в результате инцидента никто не пострадал.