В Ульяновске задержан еще один участник массового побега из исправительной колонии строго режима N 2
НТВ
В Ульяновске задержан еще один участник массового побега из исправительной колонии строго режима N 2 Его имя не раскрывают, так как это может помешать успешному окончанию операции по розыску опасных преступников
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Ульяновске задержан еще один участник массового побега из исправительной колонии строго режима N 2
НТВ
 
 
 
Его имя не раскрывают, так как это может помешать успешному окончанию операции по розыску опасных преступников
НТВ
 
 
 
Об этом в телефонном разговоре сообщил начальник областного Управления исполнения наказаний Федотов
Архив NTVRU.com

В Ульяновске задержан еще один участник массового побега из исправительной колонии строго режима ╧ 2. Его имя не раскрывают, так как это может помешать успешному окончанию операции по розыску опасных преступников, которые все еще остаются на воле.

Об этом в телефонном разговоре сообщил начальник областного Управления исполнения наказаний Александр Федотов. Восьмой беглец был задержан в субботу вечером на автостанции. Он пытался выехать в другой город, но был опознан сотрудниками УИН. С наступлением темноты активные поисковые мероприятия были свернуты. По закону представители правоохранительных органов не имеют права беспокоить граждан после 11 часов. Но уже утром поиск беглецов был продолжен.

Намопним, что в субботу утром был захвачен организатор дерзкого предприятия, убийца и грабитель Игорь Летов. И теперь оперативники уверены, что в ближайшее время поймают его подручных.