NEWSru.com :: В России Воскресенье, 20 июля 2008 г. 16:40


СМИ: Абрамович подарил своей подруге ресторан на 40 персон за 3,5 миллиона евро

Бывший губернатор Чукотки, российский бизнесмен-миллиардер Роман Абрамович купил в центре итальянской столицы ресторан и подарил его своей возлюбленной бывшей модели Дарье Жуковой. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на итальянские СМИ.

Ресторан под названием "Джулиан кафе" находится в историческом центре - напротив Замка Святого Ангела недалеко от набережной Тибра, и пара побывала там недавно во время своей "тайной" романтической поездки в Вечный город.

Хотя директор заведения не стал комментировать факт смены хозяев, не подтвердив его и не опровергнув, в итальянских СМИ называется сумма нового приобретения владельца английского клуба "Челси" - 3,5 млн евро (включая шеф-повара и официантов - уточняет Repubblica).

"Джулиан кафе" рассчитан на 40 мест, предлагает блюда традиционной римской кухни и работает в основном на "постоянных клиентов по заказу", сказал директор ресторана.



© Новости NEWSru.com 2000-2012
Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
  Рейтинг@Mail.ru   liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня