Опознаны все нефтяники, погибшие в катастрофе Ан-24 над поселком Варандей
Вести
Опознаны все нефтяники, погибшие в катастрофе Ан-24 над поселком Варандей При заходе на посадку самолет потерпел крушение и врезался в землю. Погибли 28 человек, 24 пассажира остались в живых
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Опознаны все нефтяники, погибшие в катастрофе Ан-24 над поселком Варандей
Вести
 
 
 
При заходе на посадку самолет потерпел крушение и врезался в землю. Погибли 28 человек, 24 пассажира остались в живых
Архив NEWSru.com
 
 
 
В ночь с 17 на 18 марта спецрейс с пострадавшими нефтяниками прибыл в Пермь, и лечением занялись врачи трех пермских больниц
Вести

В Перми опознаны все 28 нефтяников, погибших в катастрофе Ан-24, произошедшей 16 марта над ненецким поселком Варандей. Тела 26 пассажиров уже переданы родственникам для похорон. Тела двух погибших членов экипажа, уроженцев Улан-Уде будут, по предварительной информации, переданы близким 21 марта. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в администрации Пермской области.

Рейс РЛ-9288 "Уфа - Пермь - Усинск - Варандей" совершал чартерный рейс с 45 пассажирами - нефтяниками-вахтовиками компании "Нарьян - Марнефтегаз" (дочернее предприятие компании "Лукойл") и 7 членами экипажа на борту.

При заходе на посадку самолет потерпел крушение и врезался в землю. Погибли 28 человек, 24 пассажира остались в живых.

В ночь с 17 на 18 марта спецрейс с пострадавшими нефтяниками прибыл в Пермь, и лечением занялись врачи трех пермских больниц. Следом прибыл и самолет с останками погибших. 18 марта следственная группа Генпрокуратуры РФ начала процедуру установления личности погибших с помощью прибывших в Пермь родственников и членов семей.