В Красноярске ищут пропавшую накануне пятилетнюю девочку
Архив NEWSru.com
В Красноярске ищут пропавшую накануне пятилетнюю девочку Вечером 19 марта в дежурную часть обратилась мать ребенка Ольга Малькова
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Красноярске ищут пропавшую накануне пятилетнюю девочку
Архив NEWSru.com
 
 
 
Вечером 19 марта в дежурную часть обратилась мать ребенка Ольга Малькова
Архив NEWSru.com
 
 
 
Пропажи малолетних детей происходят в Красноярске достаточно часто. Самым громким происшествием стала гибель пятерых школьников
НТВ

В Кировском районе Красноярска сотрудники милиции ищут пропавшую накануне пятилетнюю девочку, сообщил начальник РОВД Владимир Процко.

Вечером 19 марта в дежурную часть обратилась мать ребенка Ольга Малькова. "Последний раз Полину Малькову видели днем того же дня во дворе своего дома - они играли в песочнице с другим ребенком", - сказал Процко.

Ребенка ищут 46 поисковых групп Кировского РОВД. Уголовное дело пока не возбуждено - с момента пропажи человека должно пройти три дня, уточнил начальник РОВД.

Он не исключил, что девочка ушла ночевать к подруге или заблудилась. Также рассматривается версия похищения.

Необходимо отметить, что пропажи малолетних детей происходят в Красноярске достаточно часто. Самым громким происшествием стала гибель пятерых школьников. Напомним, что два года назад в Красноярске пропали пятеро мальчиков, тела которых впоследствии были обнаружены сгоревшими в одном из коллекторов.

По предварительным данным, основанным на опознании остатков одежды и личных вещей, было установлено, что останки принадлежат пропавшим мальчикам, однако для их точной идентификации был назначен целый комплекс экспертиз. Тем не менее, экспертам не удалось установить причину смерти всех подростков и идентифицировать личность одного из них.