Летная программа последнего дня на МАКСе может быть изменена из-за погоды
НТВ
Летная программа последнего дня на МАКСе может быть изменена из-за погоды Как сообщил в воскресенье сайт meteonovosti.ru, пасмурная и дождливая погода сохранится в Московском регионе в воскресенье из-за циклона
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Летная программа последнего дня на МАКСе может быть изменена из-за погоды
НТВ
 
 
 
Как сообщил в воскресенье сайт meteonovosti.ru, пасмурная и дождливая погода сохранится в Московском регионе в воскресенье из-за циклона
НТВ
 
 
 
В воскресенье днём ожидается облачная погода, временами будут идти дожди, максимальная температура воздуха в Москве составит 17-19 градусов, по области 15-20
НТВ

Летная программа авиасалона МАКС-2011 в воскресенье может быть изменена из-за сильного дождя, сообщил РИА "Новости" представитель дирекции авиасалона.

"Начало летной программы запланировано на 11:00 мск. В 09:30 мск началось совещание участников летной программы, по итогам которого ожидается объявление о возможных изменениях в программе полетов", - сказал собеседник агентства.

В субботу некоторые пилотажные группы из-за низкой облачности и плохой видимости в небе отказались от выполнения некоторых фигур высшего пилотажа.

В свою очередь один из участников авиасалона сообщил, что специалисты отслеживают текущую погоду. "В случае, если облачность будет ниже минимальной для полетов, запланированная ранее программа будет корректироваться", - сказал он.

Как сообщил в воскресенье сайт meteonovosti.ru, пасмурная и дождливая погода сохранится в Московском регионе в воскресенье из-за циклона. В воскресенье днём ожидается облачная погода, временами будут идти дожди, максимальная температура воздуха в Москве составит 17-19 градусов, по области 15-20. Ветер северо-восточного направления 5-10 метров в секунду.