В Санкт-Петербурге к настоящему времени пожар на заводе "Ригель"  локализован
Архив NTVRU.com
В Санкт-Петербурге к настоящему времени пожар на заводе "Ригель"  локализован Пожарным удалось остановить распространение огня за пределы 4-го этажа производственного корпуса
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Санкт-Петербурге к настоящему времени пожар на заводе "Ригель" локализован
Архив NTVRU.com
 
 
 
Пожарным удалось остановить распространение огня за пределы 4-го этажа производственного корпуса
Архив NTVRU.com
 
 
 
Сведений о пострадавших пока нет
Архив NTVRU.com

В Санкт-Петербурге к настоящему времени пожар на заводе "Ригель" на улице Попова Петроградского района локализован. Об этом сообщили в пресс-центре Управления государственной противопожарной службы ГУВД Петербурга и Ленобласти, сообщает "Интерфакс". Пожарным в основном удалось остановить распространение огня за пределы 4-го этажа производственного корпуса. Незначительно повреждены межчердачные перекрытия.

Как сообщили в понедельник утром в пресс-центре Управления государственной противопожарной службы ГУВД Петербурга и Ленобласти, сигнал о пожаре поступил на пульт дежурного около 9:00 по московскому времени.

По данным источника, горит 4-й этаж производственного корпуса. Ситуация осложняется тем, что там хранятся баллоны с ацетиленом и емкости с бензином.

В помещении, объятом огнем, раздавались взрывы. Пожару присвоен 2-й повышенный номер. В его тушении заняты более 15-ти единиц пожарной техники, однако остановить распространение огня пока не удается.

Сведений о пострадавших пока нет.