"Я неоднократно заявлял, что собираюсь расплатиться по всем долгам МММ-94. Со всеми своими старыми вкладчиками. Итак, с этой целью я начинаю перерегистрацию всех вкладчиков МММ-94", - написал Мавроди в своем блоге в понедельник
Блог Сергея Мавроди
"Я неоднократно заявлял, что собираюсь расплатиться по всем долгам МММ-94. Со всеми своими старыми вкладчиками. Итак, с этой целью я начинаю перерегистрацию всех вкладчиков МММ-94", - написал Мавроди в своем блоге в понедельник Основатель рекордной финансовой пирамиды "МММ" Сергей Мавроди заявил о намерении до конца года выплатить долги всем своим старым вкладчикам и тем, кто пострадал от других финансовых пирамид
ВСЕ ФОТО
 
 
 
"Я неоднократно заявлял, что собираюсь расплатиться по всем долгам МММ-94. Со всеми своими старыми вкладчиками. Итак, с этой целью я начинаю перерегистрацию всех вкладчиков МММ-94", - написал Мавроди в своем блоге в понедельник
Блог Сергея Мавроди
 
 
 
Основатель рекордной финансовой пирамиды "МММ" Сергей Мавроди заявил о намерении до конца года выплатить долги всем своим старым вкладчикам и тем, кто пострадал от других финансовых пирамид
Блог Сергея Мавроди
 
 
 
В начале января 2011 года Мавроди объявил о создании новой международной финансовой пирамиды "МММ-2011 - "Мы Можем Многое"
Блог Сергея Мавроди

Основатель рекордной финансовой пирамиды "МММ" Сергей Мавроди заявил о намерении до конца года выплатить долги всем своим старым вкладчикам и тем, кто пострадал от других финансовых пирамид (в том числе от Сбербанка СССР), если они зарегистрируются в его новом финансовом проекте, передает "Интерфакс".

"Я неоднократно заявлял, что собираюсь расплатиться по всем долгам МММ-94. Со всеми своими старыми вкладчиками. Итак, с этой целью я начинаю перерегистрацию всех вкладчиков МММ-94. Это необходимо, чтобы оценить объемы выплат и прочее", - написал Мавроди в своем блоге в понедельник.

- Мавроди вернул вкладчикам 100 рублей - больше у него нет
- Опрос: россияне считают Мавроди финансовым гением

Он заявил, что намерен также расплатиться с пострадавшими от других финансовых пирамид и вкладчикам советского Сбербанка. "Одновременно я начинаю перерегистрацию вообще всех вкладчиков, пострадавших от деятельности финансовых пирамид. Любых! "Хопер-инвест", РДС, "Властилина", обманутые дольщики и прочие. У меня есть план, как расплатиться и с ними. Посредством механизма, аналогичного МММ-2011", - пишет Мавроди.

"Также я начинаю перерегистрацию граждан, имеющих замороженные "дореформенные" вклады в Сбербанке СССР. С теми же целями. Погасить им в кратчайшие сроки все долги", - написал в своем блоге основатель "МММ". Формы для регистрации желающих будут вывешены в его блоге в самое ближайшее время.

Мавроди заявил, что намерен выплатить все долги до конца 2011 года. "При нормальном ходе событий я надеюсь полностью рассчитаться со всеми зарегистрировавшимися гражданами по всем долгам, и своим, и чужим, и государственным до конца этого года", - пишет он.

В начале января 2011 года Мавроди объявил о создании новой международной финансовой пирамиды "МММ-2011 - "Мы Можем Многое". 21 января Экспертный совет по развитию конкуренции на финансовых рынках Федеральной антимонопольной службы (ФАС), заседание которого прошло совместно с Федеральной службой по финансовым рынкам (ФСФР) признал схему "МММ-2011" Мавроди финансовой пирамидой.