Rambler's Top100
NEWSru.com - самые быстрые новости
 NEWSru.com // Новости России // Понедельник, 22 декабря 2003 г.
Архив
Расширенный поиск



Число жертв взрыва электрички в Ессентуках достигло 46 человек

время публикации: 22 декабря 2003 г., 11:33
последнее обновление: 22 декабря 2003 г., 14:33
фото версия для печати сохранить в виде файла отправить по почте фото

Число жертв взрыва электрички в Ессентуках достигло 46 человек

В Ессентуках в ночь на понедельник скончался еще один пострадавший во время взрыва в электричке 5 декабря. Об этом сообщил представитель министерства здравоохранения Ставропольского края. Таким образом, число жертв теракта достигло 46 человек.

"На месте взрыва погибло 34 человека, в больнице в общей сложности умерли 12 пострадавших, в их числе и житель Кисловодска Мурат Байчоров, скончавшийся сегодня ночью в больнице", - сообщил представитель минздрава.

В результате полученных ранений Мурат Байчоров все это время был обездвижен, сообщает "Интерфакс". В лечебных учреждениях края продолжают лечение еще 58 раненых в результате этого теракта.

Взрыв во втором вагоне электрички Минводы-Кисловодск произошел 5 декабря утром, когда многие жители региона ехали на работу или на учебу. На месте погибли 32 человека, остальные 14 умерли в больницах. Еще более 200 человек получили ранения различной степени тяжести. Расследование теракта продолжается.

Ссылки по теме:


Из больниц выписаны 30 человек, пострадавших при взрыве электрички в Ессентуках
// NEWSru.com // В России // 16 декабря 2003 г.


Шахидки, взорвавшиеся в Москве и Ессентуках, прошли подготовку за пределами России
// NEWSru.com // В России // 10 декабря 2003 г.


Правительство выделяет 25 млн рублей на лечение пострадавших в Ессенутках
// NEWSru.com // В России // 8 декабря 2003 г.


Четыре террориста взорвали электричку Кисловодск-Минводы: 41 человек погиб, 212 пострадали
// NEWSru.com // В России // 5 декабря 2003 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Ставрополье // Терроризм // Взрыв


Информация собрана по источникам крупнейшей в России информационной службы "Интегрум"
ReadMe
...
...


Последняя новость NEWSru.com – 15:36
В Германии хотят разрешить привлекать банкиров к ответственности за коммерческие ошибки // Экономика
Досье NEWSru.com:
Европа / Германия / Меркель, Ангела


Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Среда, 8 октября 2008 г.  

Последняя новость – 15:36


Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна.
Вакансии редакции NEWSru.com