В Тюмени пьяный водитель снес трех девушек, ожидавших такси
72.mvd.ru
В Тюмени пьяный водитель снес трех девушек, ожидавших такси Водитель прошел тестирование на алкотестере, который показал 0,4 грамм алкоголя на мл. За последние годы молодой человек более 30 раз нарушал правила дорожного движения
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Тюмени пьяный водитель снес трех девушек, ожидавших такси
72.mvd.ru
 
 
 
Водитель прошел тестирование на алкотестере, который показал 0,4 грамм алкоголя на мл. За последние годы молодой человек более 30 раз нарушал правила дорожного движения
 
 
 
ЧП произошло под утро 22 декабря на улице Республики, около клуба "Адам и Ева"
72.mvd.ru

В Тюмени пьяный водитель на Lada Priora въехал на стоянку около клуба, серьезно покалечив трех девушек, ожидавших такси, сообщает пресс-служба УГБДД региона.

ЧП произошло под утро 22 декабря на улице Республики, около клуба "Адам и Ева". Водитель "Приоры" снес пять машин - Mitsubishi, Subaru, BMW и две "Лады". Здесь же находились три девушки, пытавшиеся сесть в такси. От удара одну из девушек перебросило через капот автомобиля, двух отбросило на несколько метров.

26-летняя Елена получила травму внутренних органов, перелом костей таза, сотрясение головного мозга и травму носа; 20-летняя Юлия находится в очень тяжелом состоянии, у девушки черепно-мозговая травма, открытые переломы обеих ног, перелом костей таза; личность третьей пострадавшей пока не установлена, на вид ей около 30-и лет, у нее черепно-мозговая травма.

Водителя "Приоры" зажало в разбитой машине, откуда его достали спасатели.

Водитель прошел тестирование на алкотестере, который показал 0,4 грамм алкоголя на мл. За последние годы молодой человек более 30 раз нарушал правила дорожного движения, в основном, в Нягани, а в 2008 году лишился прав, отказавшись от медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Права ему вернули в августе 2010.

По предварительным данным, водитель "Приоры" употреблял спиртное вместе с другом, затем поехал домой, на ул.Транспортную. Друг поехал на такси. Как указывает сотрудница пресс-службы ГИБДД, Анжела Борисова, "если бы был настоящий друг, то не дал бы ехать домой на машине в таком состоянии".