Селезнев считает, что к закрытию эфира ТВ-6 привели неправильные действия Киселева
Архив NTVRU.com
Селезнев считает, что к закрытию эфира ТВ-6 привели неправильные действия Киселева Киселев попросил считать недействительным ранее заявленный официальный отказ от лицензии на вещание.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Селезнев считает, что к закрытию эфира ТВ-6 привели неправильные действия Киселева
Архив NTVRU.com
 
 
 
Киселев попросил считать недействительным ранее заявленный официальный отказ от лицензии на вещание.
Архив NTVRU.com
 
 
 
Как сообщалось, Евгений Киселев фактически дезавуировал ранее направленное исполнительным директором ТВ-6 Павлом Корчагиным в Минпечати письмо
ТВ6
 
 
 
Селезнев подчеркнул, что на ТВ-6 работают "классные профессионалы"
ТВ6

Спикер Государственной Думы Геннадий Селезнев считает, что произошедшее в полночь перекрытие эфира ТВ-6 было вызвано "непродуманными" действиями генерального директора телеканала Евгения Киселева. Об этом Селезнев заявил в интервью "Интерфаксу".

Как сообщалось, Евгений Киселев фактически дезавуировал ранее направленное исполнительным директором ТВ-6 Павлом Корчагиным в Минпечати письмо. Киселев попросил считать недействительным ранее заявленный официальный отказ от лицензии на вещание.

"ТВ-6 могло бы продолжать вещание до проведения в марте-апреле конкурса, однако Киселев своими действиями, я считаю, сильно подвел коллектив журналистов и всех, кто работает на телеканале", - сказал Геннадий Селезнев. Он не считает, что последние события вокруг ТВ-6 противоречат заявлению президента Владимира Путина по данному вопросу, сделанному им во время недавнего официального визита в Польшу.

Селезнев подчеркнул, что на ТВ-6 работают "классные профессионалы", и выразил уверенность в том, что они выиграют конкурс на право вещания на этом канале, который в ближайшей перспективе будет проведен Минпечати в соответствии с принятым Высшим арбитражным судом решением о ликвидации ТВ-6.