Юная москвичка попала в реанимацию из-за селфи на сломавшейся стеклянной скульптуре в "Москва-сити"
Moscow-Live.ru
Юная москвичка попала в реанимацию из-за селфи на сломавшейся стеклянной скульптуре в "Москва-сити" Она госпитализирована в реанимацию
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Юная москвичка попала в реанимацию из-за селфи на сломавшейся стеклянной скульптуре в "Москва-сити"
Moscow-Live.ru
 
 
 
Она госпитализирована в реанимацию
Moscow-Live.ru
 
 
 
В полиции подтвердили факт ЧП. Проводится проверка
Russian Look

Девушка-подросток, решившая сделать селфи, сорвалась с восьмиметровой высоты на территории "Москва-Сити", передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в экстренных службах столицы. Она госпитализирована в реанимацию.

По данным агентства, ЧП произошло в субботу вечером. Ради эффектного кадра 16-летняя девушка забралась в одну из стеклянных инсталляций, расположенных по адресу 1-й Красногвардейский проезд 15 на территории делового центра "Москва-Сити". Стекло не выдержало ее веса, и она провалилась, упав с высоты 8 метров.

Пострадавшая находится в реанимации в тяжелом состоянии, добавил собеседник агентства.

В полиции подтвердили факт ЧП. Проводится проверка, заявил "Интерфаксу" руководитель пресс-службы столичного главка полиции Андрей Галиакберов. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства и причины произошедшего, опрашивают очевидцев и друзей пострадавшей школьницы. По окончании проверки все материалы будут переданы в территориальное подразделение ГСУ СК РФ по городу Москве.