Даша Попова
ГУ МВД России по Ростовской области
Даша Попова Даша Попова
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Даша Попова
ВКонтакте

В Ростове-на-Дону ищут пропавшую девочку - Попову Дарью Сергеевну 2003 года рождения. Волонтеры из организации "Лиза алерт" пишут, что "отклик бешеный", но в Ростове усилия сотен волонтеров по поиску девочки результата пока не дают.

"19 сентября после школы, девочка вместе с одноклассницами направилась домой. Около 13:50 Даша позвонила в домофон, но до квартиры так и не дошла", - сообщает сайт регионального ГУ МВД.

В первый же день в поиски включились 400 волонтеров, весь город был заклеен листовками с приметами пропавшей девочки, а ее изображение транслировалось по рекламным экранам - посодействовало местное рекламное агентство.

На форуме "Лиза алерт" сообщается, что активисты передали ориентировки на девочку в линейные отделы Лениградского, Ярославского и Казанского вокзалов Москвы, охране "Российских железных дорог".

Приметы девочки: на вид 8-9 лет, рост 134 см., худощавого телосложения, волосы прямые темно-русые до талии, глаза темные.

Была одета: светло-розовая куртка-ветровка, розовые или темные лосины, белые кросовки с синими полосками, розовый рюкзак, клетчатая сумка с розовыми лямками.