В Московском университете МВД РФ произошел взрыв. Есть ли пострадавшие, пока неизвестно
АГН "Москва"
В Московском университете МВД РФ произошел взрыв. Есть ли пострадавшие, пока неизвестно В пресс-центре МВД сообщили, что самопроизвольный подрыв гранаты произошел во время занятий. Граната была учебной
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Московском университете МВД РФ произошел взрыв. Есть ли пострадавшие, пока неизвестно
АГН "Москва"
 
 
 
В пресс-центре МВД сообщили, что самопроизвольный подрыв гранаты произошел во время занятий. Граната была учебной
АГН "Москва"
 
 
 
После взрыва возгорания не было. Несмотря на то, что на месте происшествия работают следователи, занятия продолжаются в штатном режиме
АГН "Москва"

В Московском университете МВД РФ произошел взрыв. В ведомстве говорят, что пострадавших нет. Однако журналисты сообщают о ранении двух курсантов.

Как рассказал информационному агентству "Москва" источник в правоохранительных органах, взрыв был зафиксирован на втором этаже учебного корпуса вуза. Это случилось около 12:00 по местному времени.

Предполагается, что взорвалась граната. В пресс-центре МВД агентству сообщили, что самопроизвольный подрыв гранаты произошел во время занятий. Граната была учебной - дымозвуковой. Она была сделана из бумаги и картона, узнали журналисты "Московского комсомольца".

В учебном корпусе взрывом выбило стекла. Корреспонденту ТАСС в пресс-центре МВД рассказали, что после взрыва возгорания не было. На место происшествия прибыли следователи. Несмотря на ЧП, занятия в вузе продолжаются в штатном режиме.

Телеканал Life News без ссылки на источник сообщил, что взрыв прогремел во время занятий учеников третьего курса. Ранения получили 20-летние курсанты с именами Михаил и Никита (фамилий телеканал не приводит). Для оказания помощи к ним прибыли медики.

Московский университет МВД РФ имени В.Я. Кикотя расположен в доме 12 по улице Академика Волгина. У вуза имеется обширная сеть филиалов в разных районах Москвы и в Подмосковье.