Критическим называют врачи состояние раненого накануне 16-летнего московского школьника. Как сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в 7-й городской клинической больнице Москвы, "Емен Оджахлугуев находится в крайне тяжелом, критическом состоянии"
Критическим называют врачи состояние раненого накануне 16-летнего московского школьника. Как сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в 7-й городской клинической больнице Москвы, "Емен Оджахлугуев находится в крайне тяжелом, критическом состоянии" "Мальчик очень плох", - констатируют медики. В больнице рассказали, что "в палате реанимационного отделения, где лежит Емен, кроме врачей и медперсонала, разрешено находиться только маме мальчика". Врачи не дают прогнозов относительно его состояния
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Критическим называют врачи состояние раненого накануне 16-летнего московского школьника. Как сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в 7-й городской клинической больнице Москвы, "Емен Оджахлугуев находится в крайне тяжелом, критическом состоянии"
 
 
 
"Мальчик очень плох", - констатируют медики. В больнице рассказали, что "в палате реанимационного отделения, где лежит Емен, кроме врачей и медперсонала, разрешено находиться только маме мальчика". Врачи не дают прогнозов относительно его состояния
НТВ
 
 
 
По данному факту возбуждено уголовное дело статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью" УК РФ. Следствию также предстоит выяснить, как подросток пронес в школу нож
Архив NEWSru.com

Критическим называют врачи состояние раненого накануне 16-летнего московского школьника. Как сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в 7-й городской клинической больнице Москвы, "Емен Оджахлугуев находится в крайне тяжелом, критическом состоянии".

"Мальчик очень плох", - констатируют медики. В больнице рассказали, что "в палате реанимационного отделения, где лежит Емен, кроме врачей и медперсонала, разрешено находиться только маме мальчика". Врачи не дают прогнозов относительно его состояния.

В четверг в московской школе номер 563 на Малой Юшуньской улице на уроке возникла ссора между двумя десятиклассниками, переросшая в драку. Один из подростков вытащил нож и несколько раз ударил им в живот и грудь своего одноклассника. Преподаватель не смог остановить драку, а милицию вызвали сами ученики.

По данному факту возбуждено уголовное дело статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью" УК РФ. Следствию также предстоит выяснить, как подросток пронес в школу нож.

Ранее милиция сообщила, что подросток, ранивший ножом одноклассника, "скрывается от правоохранительных органах, и его местонахождение пока неизвестно". Ведется поиск.