Выпавшую из самолета стюардессу выписали из больницы
Moscow-Live.ru
Выпавшую из самолета стюардессу выписали из больницы
 
 
 
Выпавшую из самолета стюардессу выписали из больницы
Moscow-Live.ru

Стюардессу авиакомпании ЮТэйр, которую в субботу госпитализировали после падения из самолета в столичном аэропорту Внуково, выписали из больницы. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Первоначально состояние пострадавшей не уточнялось. С учетом падения с высоты ей грозили серьезные травмы. "В настоящий момент ей уже оказали медицинскую помощь, она покинула больницу", - сказали в пресс-службе.

Пострадавшая выпала из самолета во время предполетной подготовки рейса, который вылетал в Ханты-Мансийск. Она поскользнулась при закрытии задней двери. Ее оперативно госпитализировали.

В компании ЮТэйр подчеркнули, что в настоящий момент выясняют причины произошедшего. Стюардессе пообещали оказать максимальную поддержку.

Накануне в аэропорту Внуково произошел еще один инцидент. Пассажирский Boeing той же авиакомпании, на борту которого находилось 109 человек, был вынужден совершить экстренную посадку. После вылета в Махачкалу командир доложил о течи топлива. "Боинг" успешно приземлился, в результате инцидента никто не пострадал. Как выяснилось позднее, реальной утечки топлива не было - испортился индикатор его уровня.