В феврале телепередача "Спокойной ночи, малыши!" уходит с канала "Культура"
Архив NTVRU.com
В феврале телепередача "Спокойной ночи, малыши!" уходит с канала "Культура" Передача "Спокойной ночи, малыши!" с 4 февраля будет выходить в вечернем эфире РТР
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В феврале телепередача "Спокойной ночи, малыши!" уходит с канала "Культура"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Передача "Спокойной ночи, малыши!" с 4 февраля будет выходить в вечернем эфире РТР
Архив NTVRU.com
 
 
 
В 1997 году передаче вручена премия "Тэфи" как лучшей в номинации программ для детей
Архив NTVRU.com

Передача "Спокойной ночи, малыши!" с 4 марта будет выходить в вечернем эфире РТР. Об этом "Интерфаксу" сообщили в пресс-службе телеканала. В данный момент "Спокойной ночи, малыши!" показывают на телеканале "Культура", а ранее передача выходила на ОРТ.

"С переходом на РТР программа обновится, она будет записываться в другой студии, изменится декорация, в программе появятся новые мультфильмы. Юных телезрителей ждут и другие приятные сюрпризы", - сказали в пресс-службе, добавив, что время выхода в эфир останется прежним, а изменения в программе будут происходить поэтапно.

Программе "Спокойной ночи, малыши!" 37 лет. В разные годы ее ведущими были Валентина Леонтьева, Владимир Ухин, Ангелина Вовк, Татьяна Веденеева, Амаяк Акопян, Григорий Гладков. Постоянные исполнители ролей Хрюши и Степашки Наталья Державина и Наталья Голубенцева получили за свою многолетнюю работу в программе звания заслуженных артистов России.

В 1997 году передаче вручена премия "Тэфи" как лучшей в номинации программ для детей.