В паспорта россиян теперь будет вноситься ИНН
Архив NTVRU.com
В паспорта россиян теперь будет вноситься ИНН отметка об идентификационном номере налогоплательщика будет производиться только по желанию гражданина
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В паспорта россиян теперь будет вноситься ИНН
Архив NTVRU.com
 
 
 
отметка об идентификационном номере налогоплательщика будет производиться только по желанию гражданина
NTVRU.com
 
 
 
Обмен паспортов советского образца на паспорта граждан Российской Федерации предполагается завершить в 2003 году
Архив NTVRU.com

В паспорта российских граждан отныне будет вноситься идентификационный номер налогоплательщика.

Как сообщили РИА "Новости" в Департаменте правительственной информации, отметка об идентификационном номере налогоплательщика будет производиться только по желанию гражданина соответствующими налоговыми органами, подчеркнули в ДПИ.

22 января Правительство РФ вынесло постановление о внесении изменений и дополнений в Положение о паспорте гражданина РФ, образце его бланка и описании.

Отныне в паспорт гражданина РФ по желанию его владельца могут вноситься и отметки о группе крови, резус-факторе, а также о выданных ранее идентификационных документах, передает "Интерфакс".

Кроме того, премьер-министр Михаил Касьянов в этом же постановлении рекомендовал органам исполнительной власти субъектов Федерации и органам местного самоуправления определить категории граждан, нуждающихся в материальной поддержке в связи с необходимостью изготовления фотографий и внесения платы за выдаваемый паспорт, а также меры по оказанию им такой поддержки.

Обмен паспортов советского образца на паспорта граждан Российской Федерации предполагается завершить в 2003 году.